Frühlingsoutfits für kleine Entdecker
Willkommen im Shop für kleine Wunder
Sichere dir 12 % Neukundenrabatt auf deine erste Bestellung. (#NEU26)
Natürlich gut für dein Baby
• Bio-Baumwolle
• Schadstoffgeprüft
• Extra weich zur Haut
Sichere dir 15 % Neukundenrabatt auf deine erste Bestellung. (#NEU26)
Baby Langarm-Kleid Blumengarten in Puderrosa aus Bio-Baumwolle (GOTS)
Ursprünglicher Preis war: 24,95 €20,95 €Aktueller Preis ist: 20,95 €.Zartes Baby Langarm-Kleid aus Bio-Baumwolle mit Blumengarten-Alloverprint – weich, atmungsaktiv und ideal für Alltag & besondere Momente.
Umsatzsteuerfrei gemäß § 19 Abs. 1 UStG.
zzgl. Versandkosten
Baby Sweat-Pullover Blumengarten in Puderrosa aus Bio-Baumwolle (GOTS)
Ursprünglicher Preis war: 22,95 €20,90 €Aktueller Preis ist: 20,90 €.Weicher Baby Sweat-Pullover mit Blumengarten-Print aus Bio-Baumwolle. Hautfreundlicher Slub Sweat sorgt für angenehmen Tragekomfort im Alltag.
Umsatzsteuerfrei gemäß § 19 Abs. 1 UStG.
zzgl. Versandkosten
Baby Leggings dunkelmalve mit Veilchen – weich & elastisch aus Bio-Baumwolle
13,95 €Weiche Baby Leggings in Dunkelmalve mit zartem Veilchenmuster aus elastischem Bio-Baumwoll-Jersey – bequem, anschmiegsam und ideal für jeden Tag.
Umsatzsteuerfrei gemäß § 19 Abs. 1 UStG.
zzgl. Versandkosten
Baby Leggings sand mit Blümchen – elastisch & weich aus Bio-Baumwolle
13,95 €Weiche Baby Leggings in Sand mit zartem Blümchenmuster aus elastischem Bio-Baumwoll-Ripp – bequem, anschmiegsam und ideal für den Alltag.
Umsatzsteuerfrei gemäß § 19 Abs. 1 UStG.
zzgl. Versandkosten
Baby Langarmshirt sand mit kleinen Blümchen – Ripp aus Bio-Baumwolle
15,95 €Baby Langarmshirt in Sand mit zartem Blümchenprint aus elastischem Bio-Baumwoll-Ripp – bequem, hautfreundlich und alltagstauglich.
Umsatzsteuerfrei gemäß § 19 Abs. 1 UStG.
zzgl. Versandkosten
Baby-Sweathose in Dunkelblau – weich & bequem
19,95 €Bequeme Baby-Sweathose in Dunkelblau aus weichem Slub Sweat aus Bio-Baumwolle mit elastischem Bund und praktischen Taschen.
Umsatzsteuerfrei gemäß § 19 Abs. 1 UStG.
zzgl. Versandkosten
Baby Langarmshirt honiggelb geringelt mit Vogelmotiv – Bio-Baumwolle
15,95 €GOTS Baby Langarmshirt in honiggelb mit feinen Streifen und Vogelprint aus Slub Single Jersey aus Bio-Baumwolle – weich und hautfreundlich.
Umsatzsteuerfrei gemäß § 19 Abs. 1 UStG.
zzgl. Versandkosten
Baby-Langarmshirt malve – elastischer Ripp
13,95 €Baby-Langarmshirt in malve aus elastischem Ripp aus Bio-Baumwolle – weich, formstabil und ideal für Alltag und Übergang.
Umsatzsteuerfrei gemäß § 19 Abs. 1 UStG.
zzgl. Versandkosten
Baby-Sweatpullover in Honiggelb – „We Are Friends“ Print
Ursprünglicher Preis war: 22,95 €15,45 €Aktueller Preis ist: 15,45 €.Weicher Baby-Sweatpullover in Honiggelb aus Doubleface Slub Sweat aus Bio-Baumwolle mit „We Are Friends“ Print – bequem und wärmend.
Umsatzsteuerfrei gemäß § 19 Abs. 1 UStG.
zzgl. Versandkosten
Baby T-Shirt GOTS aus BIO-Baumwolle „Abenteuerreise“
Ursprünglicher Preis war: 12,95 €9,95 €Aktueller Preis ist: 9,95 €.People Wear Organic Baby T-Shirt aus GOTS-zertifizierter Bio-Baumwolle in Farbe Sand mit Motiv „Abenteuerreise“ und praktischen Schulterdruckknöpfen.
Umsatzsteuerfrei gemäß § 19 Abs. 1 UStG.
zzgl. Versandkosten
Baby Langarmshirt GOTS aus BIO-Baumwolle „Koala Family“
Ursprünglicher Preis war: 14,95 €13,95 €Aktueller Preis ist: 13,95 €.People wear organic, Baby Langarmshirt GOTS aus weicher bio Baumwolle mit niedlicher Koala Family in Farbe Ozean. Praktische Druckknöpfe an der Schulter, perfekt für den Alltag.
Umsatzsteuerfrei gemäß § 19 Abs. 1 UStG.
zzgl. Versandkosten
Baby Langarmshirt GOTS aus BIO-Baumwolle „Panda Face“
Ursprünglicher Preis war: 15,95 €12,95 €Aktueller Preis ist: 12,95 €.People wear organic, Baby Langarmshirt GOTS aus weicher bio Baumwolle mit niedlichem Panda Face in Farbe blaugrau geringelt. Praktische Druckknöpfe an der Schulter, perfekt für den Alltag.
Umsatzsteuerfrei gemäß § 19 Abs. 1 UStG.
zzgl. Versandkosten
Baby Langarmshirt GOTS aus BIO-Baumwolle „Tiger Face“
Ursprünglicher Preis war: 17,95 €13,95 €Aktueller Preis ist: 13,95 €.People wear organic, Baby Langarmshirt GOTS aus weicher bio Baumwolle mit niedlichem Tiger Face in Farbe dunkelsand geringelt. Praktische Druckknöpfe an der Schulter, perfekt für den Alltag.
Umsatzsteuerfrei gemäß § 19 Abs. 1 UStG.
zzgl. Versandkosten
Disana Strick-Leggings light
19,50 € – 25,50 €
grau
Jade
Natur
Taubenblau
Leichte Disana Leggings Light aus weicher Merinowolle – atmungsaktiv, temperaturausgleichend und ideal für warme Tage.
Umsatzsteuerfrei gemäß § 19 Abs. 1 UStG.
zzgl. Versandkosten
Cosilana Baby Body Wolle – Langarmbody
22,95 €
F128
F262
Soft Cosilana baby bodysuit made of wool and silk – skin-friendly, breathable and ideal for sensitive baby skin.
Umsatzsteuerfrei gemäß § 19 Abs. 1 UStG.
zzgl. Versandkosten
Baby Strickpullover bunt geringelt aus Bio-Baumwolle (GOTS)
Ursprünglicher Preis war: 29,95 €24,90 €Aktueller Preis ist: 24,90 €.Weicher Baby Strickpullover aus GOTS-zertifizierter Bio-Baumwolle in bunten Streifen – atmungsaktiv, bequem und ideal für Alltag & Übergangszeit.
Umsatzsteuerfrei gemäß § 19 Abs. 1 UStG.
zzgl. Versandkosten
Baby Strickpullover in Blaugrau Melange aus Bio-Baumwolle (GOTS)
Ursprünglicher Preis war: 24,95 €16,10 €Aktueller Preis ist: 16,10 €.Weicher Baby Strickpullover aus Bio-Baumwolle in Blaugrau Melange – temperaturausgleichend, hautfreundlich und ideal für Alltag & Übergangszeit.
Umsatzsteuerfrei gemäß § 19 Abs. 1 UStG.
zzgl. Versandkosten
Baby Sweat-Hose Blumengarten in Puderrosa aus Bio-Baumwolle (GOTS)
19,95 €Baby Sweat-Hose Bio mit floralem Blumengarten-Print aus weichem Slub Sweat. Hautfreundlich, bequem und mit elastischen Bündchen für optimalen Sitz.
Umsatzsteuerfrei gemäß § 19 Abs. 1 UStG.
zzgl. Versandkosten
Baby Sweat-Hose Dunkelsand aus Bio-Baumwolle (GOTS) – weich & atmungsaktiv
Ursprünglicher Preis war: 19,95 €19,45 €Aktueller Preis ist: 19,45 €.Baby Sweat-Hose Bio in Dunkelsand aus 100% GOTS Bio-Baumwolle. Doubleface Slub Sweat ist weich, atmungsaktiv und ideal für Alltag und Krabbelzeit.
Umsatzsteuerfrei gemäß § 19 Abs. 1 UStG.
zzgl. Versandkosten
Baby Sweat-Hose Dunkelmalve aus Bio-Baumwolle (GOTS)
Ursprünglicher Preis war: 17,95 €17,45 €Aktueller Preis ist: 17,45 €.Baby Sweat-Hose Bio in Dunkelmalve aus 100% GOTS Bio-Baumwolle. Weicher Slub Sweat mit elastischem Bund – bequem, atmungsaktiv und ideal für jeden Tag.
Umsatzsteuerfrei gemäß § 19 Abs. 1 UStG.
zzgl. Versandkosten








